г. Дедовск, ул. Комсомольская, дом 1, этаж 2, офис 207
Тел.: 8-495-913-65-13

SDF на выставке Agritechnica-2017

Каталоги запчастей:
DEUTZ-FAHR
SAME
LAMBORGHINI
SDF на выставке Agritechnica-2017

На выставке «AGRITECHNICA – 2017» группа компаний SDF представила ряд новинок под брендами DEUTZ-FAHR, SAME и Lamborghini Trattori. В центре экспозиции SDF, как и всегда на ганноверской выставке, расположился стенд DEUTZ-FAHR, где посетители смогли ознакомиться с новыми моделями различных классов мощности, ориентированными как на европейский, так и на мировой рынок.

Особое внимание посетителей крупнейшей в мире выставки сельскохозяйственной техники привлекли тракторы DEUTZ-FAHR 9340 TTV и 7250 TTV специальной серии Warrior, исполненные в черном цвете, в комплектации с выхлопной трубой с покрытием из нержавеющей стали, светодиодными LED фарами четвертого поколения, сиденьем оператора Evolution Active и системой климат-контроля.

В 6 серии тракторов DEUTZ-FAHR появились 6 новых моделей мощностью от 126 до 143 л.с: 6120 (126 л.с.), 6130 (135 л.с.) и 6140 (143 л.с.), доступные в комплектации с трансмиссиями TTV и Powershift с тремя диапазонами. Все новые машины оснащены двигателями Deutz 3.6 Stage IV, гидросистема имеет насос с регулируемой производительностью до 120 л/мин.

DEUTZ-FAHR также представил ряд инноваций в 5 серии, а именно новые модели 5 DS/DV/DF, доступные с трех- или четырехцилиндровыми двигателями Stage IIIB FARMotion мощностью от 84 до 113 л.с. В этих тракторах появилась возможность увеличения общей производительности гидросистемы и изменения конфигурации гидровыводов (в частности передних и боковых). Доступно три пакета опций гидравлики: начальный “Setting-Flow" и более продвинутые "Power-Flow" и “High-flow".

В секторе зерноуборочных комбайнов DEUTZ-FAHR представил ряд обновлений основных компонентов моделей с 5-ти и 6-клавишными соломотрясами для еще большего комфорта и производительности. Комбайны серии C9300, представленные на «AGRITECHNICA – 2017», оснащены двигателями Mercedes-Benz Stage IV мощностью 340 л.с. и 395 л.с. Абсолютно новая кабина и органы управления теперь еще более практичны и удобны в использовании. У комбайна с хорошо зарекомендовавшей себя системой обмолота Maxicrop площадь сепарации увеличена за счет удлинения клавиш соломотряса и составляет 7,46 м2 на моделях с пятью клавишами и 8,90 м2 на моделях с шестью клавишами.

Компания продемонстрировала новинки мирового рынка, а именно тракторы серий 6G и 2E.

Новые тракторы DEUTZ-FAHR серии 6G мощностью от 140 до 200 л.с. предназначены для сельхозпроизводителей, которым необходима максимальная производительность на различных работах. В новой серии 6G достигнуто идеальное сочетание шестицилиндровых двигателей Deutz TCD 2012 (Stage III A), высокопроизводительных трансмиссий ZF и лучших в классе гидравлических систем.

Новая серия  2E представлена четырьмя моделями с мощностью от 25 до 40 л.с. Тракторы отличаются выдающейся производительностью и высокой надежностью, имеют максимально удобно расположенное сиденье оператора и функциональную форму капота.

В продолжение темы новых технологий DEUTZ-FAHR нa «AGRITECHNICA – 2017» была представлена инновационная система рулевого управления SteeringPro, обеспечивающая регулирование усилия на руле в зависимости от скорости трактора, угла поворота и скорости вращения рулевого колеса для максимального комфорта, безопасности и производительности.

Многообразия моделей и вариаций, представленных на выставке, привлекло к себе всеобщее внимание посетителей. Ведь искушенный аграрий не понаслышке знает, что помимо неповторимого дизайнерского стиля, легко узнаваемого на рынке, машины компании DEUTZ-FAHR отличаются надежностью, качеством и высокой производительностью.

Возврат к списку